Theater
2016-2017 „Das Verhör“ John Wainwright, R: Edgar Hastings, Regie: Helmut Förnbacher
„Endstation Sehnsucht“ Tennessee Williams, R: Stanley Kowalski,
Regie: Helmut Förnbacher
„Charlies Tante“ Brandon Thomas, R: Jack, Regie: Helmut Förnbacher
„Schneewittchen und die 7 Zwerge“ Gebrüder Grimm,
R: Spiegel, Jäger, 7 Zwerge, Prinz, Regie: Rahel Roy, Florian Rexer
2016 „Der Revisor“ Nikolai Gogol, R: Chlestakow, Regie: Florian Rexer
„Der Froschkönig“ Gebrüder Grimm, R: Froschkönig, König,
Regie: Florian Rexer
2015-2017 „Komödie im Dunkeln“ Peter Shaffer, R: Brindsley Miller,
Regie: Helmut Förnbacher
„Der Geizige“ Molière, R: Cléante, Regie: Helmut Förnbacher
„Harold & Maude“ Colin Higgins, R: Harold, Regie: Sandra Förnbacher
2015-2016 „Der gestiefelte Kater“ Gebrüder Grimm, R: Kater,
Regie: Rahel Roy, Florian Rexer
2014-2017 „Faust“ J. W. Goethe, R: Faust, Regie: Helmut Förnbacher
2010-2016 „Frühstück im Regency“ Milton Matz, R: Bert, Regie: Christine Kallfaß
2015 „Drachenreiter“ Cornelia Funke, R: Nesselbrand,
Regie: Felicia Jübermann, Blanche Kommerell
„Bunbury – Ernst sein ist alles“ Oscar Wilde, R: Jack Worthing / Pater, Bobby,
Regie: Florian Rexer
2014-2015 „Das tapfere Schneiderlein“ Gebr. Grimm, R: König, Riese,
Regie: Florian Rexer, Rahel Roy
„Romeo und Julia“ Shakespeare, R: Benvolio, Regie: Florian Rexer
„Ronja Räubertochter“ Astrid Lindgren, R: Mattis, Regie: Felicia Jübermann
2013 „Robert Redfords Hände selig“ Rebekka Kricheldorf, R: Gero, Regie: Steve Walter
2012 „Weißbrotmusik“ Marianna Salzmann, R: Sedat, Regie: Steve Walter
„Butterbrot“ Gabriel Barylli, R: Martin, Regie: Steve Walter
2011-2012 „Verrücktes Blut“ Nurkan Erpulat & Jens Hillje,
R: Musa, Regie: Peter W. Hermanns
2011 „Drei Sekunden“ Nino Haratischwili, R: Julian, Regie: Grete Linz
„Der Graf von Monte Christo“ Alexandre Dumas,
R: Edmont Dantes, Regie: Jesse Coston
„Les Demoiselles D'Avignon“ Jaime Salom, R: Pablo Picasso, Regie: Grete Linz
2010 „Himmelshaus“ Samuel Wilsi, R: Kandidat1, Regie: Samuel Wilsi
„Der Impresario von Smyrna“ Carlo Goldoni, R: Conte Lasca, Regie: Grete Linz
2009-2010 „Eins auf die Fresse“ Rainer Hachfeld, R: B-Boy, Regie: Marlene Wenk
2009 „Du und Dein Bier und was für eine große Nummer Du bist“ Charles Bukowski,
R: Jack, Regie: Grete Linz
„Weil Du mich liebst“ Eliza Graham, R: Er, Regie: Grete Linz
„Vaterherz“ Sabine Weber, R: Japhet, Regie: Robert Linz, Sabine Weber
„Macbeth“ Shakespeare, R: Lennox, 1.Mörder,
Regie: Manuel Kreitmeier, Florian Wetter
2008 „Salomé beheaded“ Oscar Wilde, R: Soldat, Regie: Manuel Kreitmeier
2007 „Geschlossene Gesellschaft“ Sartre, R: Garcin, Eigenregie
2000-2007 diverse Produktionen im Theater „ping“, u.a.
„Der kleine Prinz“ Antoine de Saint-Exupéry, R: der kleine Prinz,
Regie: Siegbert Hardieß
„Warten auf Godot“ Samuel Beckett, R: Hirtenjunge, Regie: Siegbert Hardieß